Как добиться справедливости после ДТП, где меня незаконно обвинили и виновник уклоняется от ответственности?
Евгений, необходимо провести массу работы. Во-первых, найти понятых, указанных в протоколах и выяснить некоторые обстоятельства. Во-вторых, изучить протоколы и схему ДТП на предмет нарушений. Очевидно, что отстаивать свои права Вам будет не легко, так как дело явно не чистое. Если нужна эффективная помощь в суде - обращайтесь.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер, Евгений! У Вас очень объемный вопрос, сложно ответить однозначно. Чтобы разобраться в ситуации и найти выход, нужно изучить все документы, касающиеся ДТП.
Для помощи в Вашем деле можете обратиться очно по указанному ниже телефону.