Возможна ли продажа и покупка квартиры с ипотекой в один день при наличии несовершеннолетнего ребенка?

Продаем свою 1-комн. Квартиру и хотим купить 3-комн. С доплатой (ипотека). 1. Возможна ли продажа квартиры (за наличные) и покупка новой (по ипотеке) в один день? 2. Возможна ли продажа квартиры (по ипотеке) и покупка новой (по ипотеке) в один день, может получится, что банки при этом будут разные? 3. Могут ли возникнуть трудности при продаже/покупке и какие в связи с тем, что в квартире прописан наш несовершеннолетний (1 годик) ребенок? Собственники: 1/2 доли моя и 1/2 мужа.
Лучший ответ

1. Возможна.

2.Госрегистрация возможна - с банками решать вам.

3.Если ребенок не является собственником, разрешение органов опеки не нужно.