Возможно ли приватизировать квартиру без письменного отказа от родителей мужа - альтернативные варианты
Можно ли приватизировать квартиру без получения письменного отказа от родителей мужа, не проживающих в квартире более 10 лет, но вписанных в ордер и в из этой квартиры выписанных при отъезде. Какой есть выход,
если получение отказа невозможно?
Лучший ответ
Если они выписаны, можно. Если Вам отказывают в приватизации, обжалуйте отказ.