Яживу гражданским браком с женатым мужчиной, рн на фирме где мы работаем покупает квартиру, выплачиваем за квартиру фирме мы оба.
Яживу гражданским браком с женатым мужчиной, рн на фирме где мы работаем покупает квартиру, выплачиваем за квартиру фирме мы оба. Квартира будет оформлена на него. Как мне обезопасить себя на будущее от его законной жены и детей! Я думаю, может её приватизировать в равных долях на нас? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы должны оформить квартиру в общую собственность при покупке - иначе никак. Либо на момент покупке вы должны состоять в арегистрированном браке с ним. С уважением,