Как обеспечить себя при покупке машины в гражданском браке с не разведенным партнером

Я живу гражданским браком с мужчиной старше меня на 15 лет. гражданский супруг Не разведен, хотяне живёт с законной супругой 25 лет. мы покупаем машину в салоне, и подскажите, как мне себя обезопасить, чтоб его дети не претендовали на машину, если с супругом не дай бог что случиться, т.к.машину он хочет на себя оформлять. Спасибо.

Лучший ответ

Ваш мужчина может написать на Ваше имя завещание.

Спасибо за краткий,понятный ответ.сразу видно профессионализм.

Добрый день!

Претендовать на машину имеют право не только дети, но и жена, а также родители.

Не нужно инвестировать свои средства в покупку чужого имущества.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть третья)" от 26.11.2001 N 146-ФЗ

Раздел V. Наследственное право.

Спасибо, я у Вас в долгу!