Вопросы о сносе моей квартиры в 8-квартирном ветхом бараке, где я не прописан

Вопрос №2143557 из г. Хабаровск
опубликован 22.01.2013, 06:46

У меня квартира в 8 квартирном ветхом бараке жилье в моей собственности но я в нем не прописан. На что я могу расчитывать при сносе моей квартиры.

Лучший ответ
Рекомендуется

Рыночную стоимость в случае если на этом земельном участке будут строить дом, или квартиру смотря какая была у вас квартира.

22.01.2013, 12:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если строительства не будет на месте сноса.Говорят что заплатят как за дрова это возможно???

22.01.2013, 16:07

нет не возможно.

23.01.2013, 09:10