Переселение после сноса ветхого жилья - можно ли получить квартиру второй раз?
Могут ли дать квартиру второй раз после сноса ветхого жилья. У меня с первой женой был барак в частной собственности, но я там прописан не был, его снесли и дали нам квартиру, после развода квартира осталась у неё. На сегодняшний день мы с сестрой прописаны в доме родителей, которых нет в живых. Барак признан ветхим жильем. Можно ли мне рассчитывать на переселение после сноса в отдельную квартиру?
Лучший ответ
Добрый день! А первый барак был в совместной собственности? Каким образом квартира осталось жене, вы не заявляли раздел совмесно нажитого имущества?
И в чьей собственности дом родителей?