Наследование и право на имущество после развода - машинный пример
В браке была купленна машина. Развелись. Имущество не делили через суд. от брака есть сын 4 года. Сейчас бывший муж умер. А машину после брака перепродал брату. Имею ли я какое то право на наё или нет? или сын?
Лучший ответ
Вы вправе оспорить сделку по продаже автомобиля в судебном порядке. Если этого не сделать, то автомобиль не будет входить в состав наследственной массы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!