Назначение пенсии в 51 год вместо 50 при 12,5 лет стажа в Якутии - сохранится ли повышающий коэффициент к пенсии при работе в районе крайнего севера?

Имею 12,5 лет стажа в Якутии, вместо 50 лет, мне назначат пенсию в 51 год. РКС был =2,0.Сохранится ли у меня при назначении пенсии повышающий коэффициент (1,9) к страховой и трудовой пенсии при таком стаже работы в районе крайнего севера, в настоящее время проживаю в Томске, но на 01.01.2002 года проживала в Якутии.
Лучший ответ

В законе написано, что повышенный р/к применяется ПРОЖИВАВШИМ на 01.01.2002. Что тут еще можно добавить?

Спасибо за ответ!