Как доказать о происхождении товаров, при открытии ИП и частичной закупке у частных лиц при условии отсутствия средств для приобретения нового товара
У меня вот такой вопрос. Я хочу открыть ИП но так как на закупку нового товара у меня нет. Часть товара будет новая, а часть у частных лиц как это потом доказать в налоговой. Закупить все новое не могу так как сижу по уходу за ребенком.
Лучший ответ
что вы хотите доказать???? Есть закон "О бух.учете" который вы обязаны вести, это раз, второе - какая система налогообложения???? Вы сами то поняли что спросили????? доказать кредиторам - у них расписки, доказать налоговой при упрощенке - ИФНС все равно где вы взяли часть оборудования, используя общую систему налогообложения - вопрос бухгалтерии