Судебное заседание по месту жительства ребенка и порядку общения - Как решить вопросы плавающего графика работы и права жены на забирание ребенка из сада?
24.01.12 у меня судебное заседание по определению места жительства ребенка, кто устанавливает порядок общения с ребенком, если у нас плавающий график к работы, и если оставят ребенка со мной, может ли жена забирать дочь из сада когда захочет.
Здравствуйте, Александр.
Вы не пишете - кем был заявлен иск об определении места жительства ребенка. Сколько ребенку лет? С кем должен остаться ребенок - по Вашему мнению. Порядок общения предлагает родитель, который проживает отдельно - такой, какой ему удобен. Второй родитель приводит свои аргументы, почему этот порядок не соответствует интересам ребенка.
Вы определяете место жительства или порядок общения с ребенком? В вашей серьезной ситуации сложно отвечать в рамках вопрос-ответ в интернете.
Подходите на личную консультацию. Обсудим вашу ситуацию.