Вопросы развода и жилья - Как подать на долю ребенка и возможна ли выписка из квартиры после развода?
Юлия, если вы в период приватизации жилья были в нем зарегистрированы, то вы должны были давать согласие на приватизацию квартиры на имя мужа, а от своего права отказаться. Если это так, то вы имеете право на пользование и проживание в квартире все время. А дочь на период приватизации уже была рождена, была зарегистрирована в квартире? Если да, то также должна была участвовать в приватизации жилья.
Выселить вас из квартиры права не имеют, даже после расторжения брака. Вопрос о "подать на долю, принадлежащую дочери" не понятен. Что подать, куда подать?