Как продать квартиру, полученную в подарок по Маяку, и нужно ли ее приватизировать?
Муж и его сестры получили сертификат на квартиру по Маяку Подскажите пожалуйста, через какое время можно будет её продать?; и надо ли для этого её приватизировать? Спасибо!
Лучший ответ
вы сертификат на покупку получили. Покупаете по договору купли-продажи и никакая приватизация не требуется. Прочитайте условия получения сертификата
Спасибо за ответ!а через какое время можно будет ее продать?