Необходимость доказывать свою вину в случае, когда мужу пришла повестка в суд, но за рулем была я и у меня нет прав.
Мужу пришла повестка в суд по ч.1 ст.12.8 но он не был за рулем. За рулем была я но инспектора состовили протокол на него и теперь суд стоит мне в суде доказывать что за рулем была я у меня нет прав как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам в любом случае нужен адвокат. Сами вы ничего не исправите. с уважением.