Возможно ли получить алименты за 7 лет неуплаты - как подать и как будут начисляться в Северске?
Развелась с мужем 7 лет назад, есть дочь 8 лет, могу ли я подать на алименты за все 7 лет кот он не платил и как будут начислять алименты за эти года? Спасибо! Северск.
Лучший ответ
Инна! Вы можете подать на алименты за три последние года.
Спасибо за ответ!
Я смогу получить алименты за все 7 лет? Или с момента подачи заявления на алименты?