Молодой человек начал угрожать после окончания общения - что делать?
Общалась с молодым человеком около 4-х месяцев (учились в одной школе). Через 4 месяца сказала ему, что не хочу с ним общаться, поняв, что он мне не подходит как парень. Говорила, что у меня есть парень. Поменяла номер, перестала с ним общаться. Он откуда то узнал где я живу, новый номер. Стал мне угрожать, намекать, если я за него не выйду замуж, он меня убьет и моего парня. Стал присылать смски с угрозами. Что делать?
Лучший ответ