Можно ли взыскать задолженность по кредиту после 7 лет и как коллекторы узнали мой новый номер?
У меня есть задолженность по кредиту не плачу уже 7 лет, уже и забыл про него сегодня позвонили коллекторы просят вернуть долг общаться с ними не стал. Могут ли взыскать долг через 7 лет и откуда у них мой новый номер?
Лучший ответ
Если звонят пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!