Угрозы семейной разрушения и насилия - Молодая девушка в положении ищет помощь и защиту для себя и своего ребенка
Мне 18 лет я в положении. Моя мать (нация: русская) Грозит мне что и меня убьет и моего не родившего ребенка. Мой папа кавказец (нация: азербайджанец) я боюсь ему об этом говорить потому что для него это позор нации и семьи, так же как и моей маме... моя мать как может (обсирает) моего парня.
Родители моего парня не против они даже рады малышу., мама его сказала буду помогать, Отец его квартирой и деньгами
Я хочу со своим молодым человеком расписаться и уйти из дома.
Пожалуйста помогите мне. Я очень сильно боюсь за ребенка.
Лучший ответ
Пойми, что мать тебе плохого не желает. В тяжелые времена именно она поможет тебе. Из дома не уходи.
почему я из за нее должна жизнь портить себе?