Куда обратиться, если знакомый не вернул долг и скрывается от органов, имея проблемы с алиментами?
Дал знакомому деньги (47000) в сентябре 2012, человек долгое время терялся, в декабре все таки нашел его написал он расписку до 25 декабря все вернуть! И опять пропал, куда лучше обратиться с этим вопросом, знаю что должен он не только мне деньги, что скрывается от наших органов по каким то вопросам связанным с алиментами, местонахождение не известно, телефоны не отвечают изредка появляясь в сети.
Обратитесь с заявлением в суд (мировые судьи) с заявлением о выдаче судебного приказа на сумму долга, передайте судебный приказ судебным приставам на исполнение