Право на прямой договор аренды с КУГИ - возможности для субарендаторов и плательщиков аренды
Арендуем помещение по договору субаренды с конца 2010 года. Оплачиваем аренду напрямую на счета КУГИ. Арендатор от КУГИ имеет сложности с продлением договора аренды на счледующий 2013 год. имеем ли мы как субарендаторы и плательщики аренды первоочередное право на заключение прямого договора аренды с КУГИ.
С уважением, Ирина.
Лучший ответ
Уточните, как именно Вы осуществляете платежи. Кто указан плательщиком и каково наименование платежа?
Плательщик наше юрлицо. В назначении "... за ЗАО Такое-то"!
Плательщиком является юрлицо Субарендатора, в назначении платежа - ... за ЗАО такое-то по договору с куги №,,,