Оплата за коммунальные услуги в коммунальной квартире - законность разделения расходов?
В двухкомнатной коммунальной квартире два собственника, одним собственником являюсь я,прописана и проживаю одна. В другой комнате проживают квартиранты три человека, собственница другой комнаты тоже прописаны втроем. Председатель ТСЖ за оплату по счетчикам ГВС и ХВС выставила счет пополам. Законно ли это?
Лучший ответ
нет не законно.Вам если есть возможность можно установить два счетчика либо делить на 4 части и одну платить вам.
Спасибо за ответ!