Ордер мне на себя не перевести, т.к. невозможно доказать родство (не сохранились архивные документы).
Моя двоюродная бабушка прописала меня 6 лет назад в две комнаты в коммунальной квартире. Прописана постоянно, со мной зарегистрированы мои дети и муж (все постоянно). Ордер мне на себя не перевести, т.к. невозможно доказать родство (не сохранились архивные документы). Как я смогу приватизировать комнаты?
Светлана, ордер на себя переводить не надо. Палагаю, Вы включены в договор найма жилого помещения, то есть являетесь зарегистрированными правопользователями жилого помещения.
Возмите в ЖЭКе справку формы № 9, копию договора найма, тех.паспорт с БТИ, соберите всех зарегистрированных (прописанных) правопользователей. В этом составе, с вышеназванными документами идите в администрацию и пишите заявление о приватизации занимаемого жилого помещения.
Ваш вопрос может быть решен в судебном порядке.