Как установить права владельца на сайт при создании социального проекта и вопросы о владении доменным именем
доменное имя зарегистрировано на одного из програмистов.
Он и есть этот владелец...
А доменное имя я могу перезаригистрировать на себя?
Да- но с согласия и наличия доброй воли текущего владельца - Вы должны получить доступ к панели управления сайта и изменить регистрационные данные владельца и поставить Ваше мыло.
Но это только в том случае, если Вам передадут (добровольно или после проведения разъяснительной беседы) пароль Админа и ответы на секретные вопросы /иная лабудень для входа в панель упреждения сайтом/ , а управление сайта не будет заточено под конкретное IP/ которое Вам не принадлежит..
Только в таком случае, и после проверки по "whois.com <имя сайта>", Вы можете быть уверены, что сайт Ваш..