Как обезопасить свою бизнес-идею и инвестиции при разработке и раскрутке сайта?

Хочу создать бизнес в интернете, вложить деньги в создание и раскрутку сайта. Вопрос такой, как юридически обезопасить себя от того что бы разработчики не украли мою идею и не воплотили ее сами. Или не взяли деньги на разработку и раскрутку, сделали проект, а потом так же украли и присвоили себе этот сайт. Как застраховаться и обезопасить себя? Какой договор подписывать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Составьте договор, в котором и пропишете подобные условия и ответственность за его нарушение

Где-то можно найти этот договор?