Моя задолженность по кредитам в Банке Траст - возможные последствия и варианты разрешения
Я второй месяц не плачу кредит, но я вносил сумму за кредит, но не в тех размерах которые обговаривались договором, мне звонили с банка и предупредили что мы приедем и посмотрим что можно если что вынести) я понимаю что без решения суда это не реально, но всё же может чего не знаю я! за ранее спасибо.
Возможность появится в феврале, но пока у меня не уплаченно 2 кредита в Банке Траст.
Никто не может вторгнуться к Вам в квартиру без решения суда!
А по телефону можете и ответить, что в случае нарушения неприкосновенности Вашей частной собственности Вы воспользуетесь своим правом на оборону и не ручаетесь за личную безопасность пришедших.