Скажите пожалуйста, за неуплату квартплаты имеют ли право вскрыть квартиру без присутствия владельца квартиры?

Скажите пожалуйста, за неулату квартплаты имеют ли право вскрыть квартиру без присутствия владельца квартиры?

Лучший ответ

Не могут, за это могут привлечь к уголовной ответственности. Должны обращаться в суд для взыскания квартплаты.

Мне сказали,что придут вскрывать квартиру в присутствии участкового,и в присутствии работника управляющей компании