Начинается капитальный ремонт дома - может ли квартира быть вскрыта без согласия владельца, находящегося за границей?

Начинается капитальный ремонт дома замена труб стояков. Квартира в собственности собственник находится за границей связи с ним нет. Имеют ли право вскрыть квартиру без согласия и присутствия владельца?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если ситуация не экстренная, то проникать в квартиру никто не имеет права без согласия владельца. Всего доброго!