Невозможность явиться в суд по состоянию здоровья - возможность мужа выступить в роли истца. Как это сделать?
По состоянию здоровья я не могу явиться в суд. Я являюсь истцом по делу об освобождении моего земельного участка от незаконного захвата со стороны соседей. Может ли муж быть в роли истца в суде? И что для этого нужно сделать?
от Вас нужна доверенность и лучше еще заявление о рассмотрении в Ваше отсутствие с участием Вашего представителя
Может.
Только Ваш супруг завалит это дело.
Обратитесь к юристу сейчас, а не потом.
Доверенность можно заверить как у нотариуса, так и по месту работы жены.
Доверенность на ведение дела в суде на имя мужа. Оформляется унотариуса.