Как подать жалобу на результаты судебной экспертизы при обращении взыскания на имущество должника?

Подавал иск об обращении взыскания на имущество должника с оценкой его имущества независимой экспертизой. Суд по ходатайсту ответчика назначил судебную экспертизу. Я не согласен с результатами оценки судебной экспертизы, отличается более чем в 2 раза в большую сторону. Могу ли я еще побороться за свою оценку и как? Или судебная экспертиза априори имеет больший вес?
Лучший ответ

Можете - ходатайством о назначении повторной экспертизы с обоснованием причины.

И оплатой за свой счет.

Суд назначит повторно.

Спасибо за ответ!

выше федерального центра судебной экспертизы при минюсте нет, просите повторную экспертизу поручить экспертам данного центра, если суд 1 инстанции откажет в этом ходатайстве заявляйте его во второй. Также в случае неудовлетворения ходатайства, рекомендую позвонить в центр и уточнить по поводу экспертизы по документам (не судебной), и если они согласятся такую провести, соглашайтесь, оплачивайте и представляйте заключение в суд 2 инстанции

Спасибо за ответ!