Как приватизировать квартиру в РФ, если ранее проживал в Латвии - нужно ли ехать за справкой о не участии в приватизации?
Андрей!
Документы подавайте, никакой справки из другого государства у Вас не вправе требовать.
Справок об участии или не участии в приватизации в другом государстве не требуется.
право приватизации распространяется только на граждан РФ, у вас какое гражданство?
Подавайте документы на приватизацию. Никаких справок из Латвии не требуется.
Не могут. Требование ни к чему не привязанное.
Гражданство у меня РФ.
Если вы гражданин РФ, то нет необходимости представлять справку с другого государства (Латвии)
Российское гражданство у меня
Еще раз.
Подавайте документы на приватизацию Справок с другого государства не требуется.
если ему 13 лет было в 1993 году и он приехал в РФ с чего вдруг он стал гражданином РФ. Это право только за гражданами сохранено
Вселен в качестве члена семьи - да, если нет гражданства - откуда право на приватизацию, коллега?????
Всё нормально. Латвия здесь не при чём.
Могут ли они с меня потребовать справку о том что япроживал в латвии с 91года по 93год,и где я ее должен взять?