Гатчина, 22.01.2013, 18:15

Как приватизировать квартиру в РФ, если ранее проживал в Латвии - нужно ли ехать за справкой о не участии в приватизации?

Вопрос №2145798 из г. Гатчина
опубликован 22.01.2013, 18:15
Я приехал из Латвии в 1993 году рф,на тот момент мне было 13 лет. хочу приватизировать квартиру, нужно мне ехать в латвию за справкой, о не участии в приватизации или както по другому это можно решить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей!

Документы подавайте, никакой справки из другого государства у Вас не вправе требовать.

22.01.2013, 19:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Справок об участии или не участии в приватизации в другом государстве не требуется.

22.01.2013, 18:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

право приватизации распространяется только на граждан РФ, у вас какое гражданство?

22.01.2013, 18:18

Подавайте документы на приватизацию. Никаких справок из Латвии не требуется.

22.01.2013, 18:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Не могут. Требование ни к чему не привязанное.

22.01.2013, 21:54

Гражданство у меня РФ.

22.01.2013, 18:30

Если вы гражданин РФ, то нет необходимости представлять справку с другого государства (Латвии)

22.01.2013, 18:31

гражданство то чье?

22.01.2013, 18:31

Российское гражданство у меня

22.01.2013, 18:39

Еще раз.

Подавайте документы на приватизацию Справок с другого государства не требуется.

22.01.2013, 18:40

если ему 13 лет было в 1993 году и он приехал в РФ с чего вдруг он стал гражданином РФ. Это право только за гражданами сохранено

22.01.2013, 18:49

Вселен в качестве члена семьи - да, если нет гражданства - откуда право на приватизацию, коллега?????

22.01.2013, 18:50

Всё нормально. Латвия здесь не при чём.

22.01.2013, 20:01

Могут ли они с меня потребовать справку о том что япроживал в латвии с 91года по 93год,и где я ее должен взять?

22.01.2013, 21:45