Конфиденциальность и судебные расходы - что грозит при передаче информации третьим лицам и возможность нанять другого адвоката
Стороны договорились, что положения настоящего соглашения, равно как и факт его заключения, являются конфиденциальной информацией. Е 1 ередача такой информации третьим лицам возможна только при получении письменного согласия на такую передачу передающей стороной от другой стороны по настоящему соглашению. Судебные расходы, расходы по оплате услуг адвокатов и любые иные расходы сторон, связанные прямо и\или косвенно с делом по указанному иску, сторонами друг другу не возмещаются и лежат исключительно на той стороне, которая их понесла. Это написано в определении судебного заседания о возврате долга. Истец и ответчик заключили Мировое соглашение. Об этом настаивал сам адвокат представитель истца, который обещал беспроигрошную защиту. Чем же грозит передача третьим лица такой информации? Можно ли нанять другого адвоката? И еще наложить все расходы на потерпевшую сторону-это одно единственное решение?
Целая куча самых разнообразных вопросов, связь между которыми с трудом улавливается. ))))
Отвечу на самый лёгкий: передача третьим лицам конфиденциальной информации может повлечь ответственность в виде, например, взыскания убытков с распространителя этой информации.