Обман при заключении трехстороннего соглашения о перераспределении земель вызывает спор о регистрации.
Организация и 2 физических лица заключили трехстороннее соглашение о перераспределении земель. Вновь образованные участки должны были стороны зарегистрировать в Управлении Росреестра в срок до 15.11.2014. В условиях соглашения прописано что деньги стороны передали друг другу на момент подписания. Однако в действительности деньги не передавались. В настоящее время одна из сторон не желает регистрировать землю. В самом соглашении прописано, что оно может быть расторгнуто по соглашению сторон, при этом остальные стороны не согласны. Как в такой ситуации быть.
Если спор невозможно разрешить добровольно, обращайтесь в суд.