Как доказать факт существования организации и подтвердить стаж работы в сложившейся ситуации?
При оформлении пенсии оказалось, что одна из печатей в трудовой книжке не читается. Пенсионный фонд просит потверждения стажа справкой из организации. Этой организации давно не существует. Обратилась в архив с просьбой выдать такую справку, на что получила официальный ответ об отсутствии документов об этой организации. Как поступить в сложивщейся ситуации? Как можно доказать факт существования организации и таким образом потвердить мой стаж работы в той организации. Заранее спасибо.
В отдельных случаях допускается установление стажа работы на основании показаний двух или более свидетелей при утрате документов вследствие небрежного их хранения, умышленного уничтожения и тому подобных причин не по вине работника.