Возможно ли отнять неприватизированную дачу и имущество при задолженности по кредиту?
Может ли банк, в котором есть задолженность по потребительскому кредиту 40 000 р, отобрать неприватизированную дачу или имущество (бытовая техника), которое на ней находится?
Лучший ответ
банк нет, только приставы на основании решения суда и только то имущество которое находится в собственности
Спасибо за ответ!