Определение член семьи ветерана ВОВ согласно статье 21 ФЗ-5 О ветеранах
Кто входит в понятие "член семьи" про определении льготных категорий согласно ст.21 ФЗ-5 "О ветеранах". Например кто является "членом семьи" ветерана ВОВ.
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Согласно ст.53 ЖКРСФСР, к членам семьи нанимателя относятся супруг, дети и родители. Другие родственники могут быть призаны членами семьи нанимателя, если они вселены нанимателем на жилую площадь, а также получено письменное согласие на вселение от других совершеннолетних членов семьи нанимателя.