Как выделить доли детям при долевой собственности ипотечного дома - куда обращаться и какие документы предоставить
Дом куплен в ипотеку, часть погашено средствами м.к.мы с мужем оба собственники в равных долях (долевая собственность). написали соглашение у нотариуса, что обязуемся выделить доли детям в течение полугода. (дети несовершеннолетние). хотели бы узнать куда обращаться и какой пакет документов предоставить! Заранее огромное спасибо!
Добрый день! пока вы не снимите обременение с указанного жилья , а произойдет это после полного погашения ипотеки, вы не имеете права распоряжаться имуществом, в т.ч. и выделять "выделять" доли в пользу детей.