Ответственность за ДТП и возможные наказания - что грозит отцу в случае серьезного вреда здоровью водителя грузовика?
Если был перелом, или вывих то это вред здоровю средней тяжести и ответственность наступает в административном порядке! плюс гражданско-правовая ответственность в сумме возмещения стоимости восстановительного ремонта ТС. но без ознакомления с материалами дела наверняка сказать ни чего не возможно!!!
Здравствуйте. Насколько я понял отягчающих обстоятельст со стороны вашего отца нет. Следовательно мало вероятно что ваш отец получит реальный срок. В любом случае вам нужен адвокат. С уважением.
Добрый день!
Судя по описанию тяжкого вреда здоровью нет, поэтому посадить вряд ли посадят, но точно можно ответить только после ознакомления с документами.
Будут вопросы, обращайтесь, есть большой опыт подобных дел.
Удачи!