Могут ли квартиросъемщики выписать меня из неприватизированной квартиры без моего согласия?
Ульяна, я бы постыдился выписать такую красивую девушку, но юридически это возможно. Вас могут признать утратившей правом пользования квартирой. Для того, чтобы этого не произошло, вы должны хоть изредка появляться в квартире, там должны быть хоть какие-то ваши вещи, и вы должны оплачивать коммунальные услуги. Если вас в квартиру не пускают, то напишите заявление участковому. Он конечно откажет в возбуждении уголовного дела, но доказательство того, что вы хотите пользоваться квартирой у вас будут, а не проживание обоснуете конфликтными отношениями.
имеют возможность в судебном порядке