Как подать на алименты в Санкт-Петербурге, если один из родителей прописан в другом регионе и имеет ограниченные данные?
Могу ли я подать на алименты. Находясь в Санкт-Петербурге, если прописана с ребенком в г. Калининграде. Отец ребенка прописан в Оренбургской области, но проживает в г. Калининграде, не имеет там регистрации, кроме его номера мобильного телефона у меня больше нет на него данных. Отец ребенка вписан в свидетельство о рождении ребенка.
Лучший ответ
. Иски о расторжении брака и алиментах могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.
Т.е. можете.