Развод, договор купли-продажи машины за 15 т.р. - сколько жена должна получить? Может ли она привлечь оценщика?
Машина была продана после развода, по договору купли продаже за 15 т.р. Сколько я должен теперь жене, половину? Или она имеет право на своего оценщика?
Лучший ответ
если жена не согласиться с оценкой- она может обратиться в суд, и через независимую оценку взыскать половину рыночной стоимости
С уважением,Д.В.Любезнов