Бездействие приставов - как заставить платить за ущерб после освобождения осужденного

В 2008 г. у моей дочери сожгли магазин. Злоумышленника осудили на 5 ть лет с выплатой ущерба. Он отсидел 3.5 года освободился по удо. В 2011 г. суд выдал исполнительный лист. Лист отдали приставам, они вынесли постановление об исполнительном производстве и на этом все. никаких действий с их стороны. С должника ни копейки не взыскали. Одним словом ничего. Вопрос: Как заставить платить приставов за их бездействие, подскажите пожалуйста. Может у кого была практика по данному вопросу. Спасибо.
Лучший ответ

Борис Иванович!

Обжалуйте бездействие судебных приставов в ФССП и в суд.

Спасибо за ответ!