Инспекторы ГИБДД попросили подписать протокол остановки водителя в нетрезвом состоянии без проведения проверок - что мне грозит?
Инспекторы ГИБДД попросили быть понятой, подписать протокол, что они остановили водителя в нетрезвом состоянии. При мне никаких действий-проверок водителя не проводилось. Инспекторы просто на словах все рассказали. Я прочитала и подписала протокол, что бы побыстрее от них отвязаться. Сейчас вызывают в суд. Я на суде расскажу как все было на самом деле. Будет ли с меня какое-либо взыскание, что я подписала протокол не глядя? И, чесно говоря, боюсь давления со стороны ГИБДД..
Лучший ответ
Добрый день! Говорите правду!
Спасибо за ответ!