Как мы можем получить или купить освободившуюся комнату, если остальные жильцы на неё не претендуют.
В коммунальной квартире освободилась комната. У нас семья из трёх человек, проживаем в комнате 24 кв. м, но она приватизирована. Как мы можем получить или купить освободившуюся комнату, если остальные жильцы на неё не претендуют.
Лучший ответ
Вы, будучи собственниками, не можете претендовать на муниципальную комнату ни по каким основаниям.
Спасибо за грамотный ответ!