Возможные проблемы приватизации квартиры - отсутствие в казне и предложение риелтора решить ситуацию за дополнительную плату

Я обратился к риелтору по поводу приватизации квартиры, он сказал, что может возникнуть проблема если она не состоит в казне, итут же позвонил и узнал что она не состоит там, ну и естественно предложил попробовать решить проблему за дополнительную плату (якобы на взятки). Я ему не верю. Может ли квартира не состоять в казне, что это?
Лучший ответ

Антон, для приватизации квартиры необходимо обращаться не к риэлтору, а к юристам. Возможно, имелось ввиду, что дом не передан на баланс муниципалитету. В любом случае такие вопросы разрешаются в устанволенном законом порядке, если это возможно. если такой возможности нет - то никакие деньги Вам не помогут. За полной консультацией и проведением процедуры обращайтесь к нам - работаем в г. Волгограде.

C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Антон, или Вы что-то неправильно поняли, или (что вероятнее всего) риэлтор накручивает проблемы там, где их нет.

В любом случае, Вам лучше обратиться на очную консультацию.

Только после изучения всех документов можно будет делать выводы.