Как правильно подготовить документы и приватизировать квартиру до срока?
Документы на приватизацию не готовы. Что необходимо сделать, чтобы приватизировать квартиру до 1 марта 2013 года? Хочу подать заявление на приватизацию, но боюсь его не примут.
Лучший ответ
Необходимо собрать пакет документов и успеть их подать до 1 марта в орган осуществляющий приватизацию. Список документов уточняйте в органе, осуществляющем приватизацию
Спасибо за ответ!