Семье с шестерыми детьми необходимо изменить решение суда о предоставлении жилого помещения на денежную выплату
Есть решение суда по которому Администрация города должна предоставить жилое помещение 64.4 кв. м срок исполнения 3 года истёк 21.12.2012 года. Квартиры у Администрации нет. В очереди по решениям суда 45 (были 112). У нас с мужем шестеро детей, проживаем в непригодной для жизнедеятельности человека квартире. Как возможно изменить решение суда на денежную выплату?
Лучший ответ
Елена!
В суд придется еще раз подавать.
Спасибо за ответ!
Как высчитывается сумма взыскания вместо квартиры?По рыночной стоимости жилья или у Администрации свои расценки за кв.м.?