Я попал в ДТП и виновником был я - как поступить, если виновник требует доплату?
Я попал в ДТП. Виновником был я так как не соблюдал дистанцию. Ущерб ему оценили в 50 тысяч рублей с чем он согласился. Моя страховка была на 120 тысяч рублей. Теперь он подал на меня в суд что я ему должен доплатить еще 57 тысяч рублей. Что мне делать, подскажите пожалуйста!
Подписаться на вопрос.
Лучший ответ
Николай!
Требуйте привлечения для участия в деле страховой компании.
Спасибо за ответ!