Кто имеет право на получение государственного жилищного сертификата - дети старше 23 лет члены семьи военнослужащего?
Считаются ли дети старше 23 лет членами семьи военнослужащего, имеющего право на получение государственного жилищного сертификата?
Т.е. конкретно мать - военнослужащая, сыну 25 лет (у него есть жена) но прописаны мать и сын в неприватизированной малометражной квартире вдвоем.
Вопрос матери как военнослужащей дадут сертификат на неё одну или всё таки на двоих с сыном?! спасибо за ответ.
членами семьи военнослужащего считаются граждане проживающие с военнослужащим и ведущие с ним совместное хозяйство;
если кого-то из указанных лиц не признают членом семьи военнослужащего, то это можно установить в суде...