Приватизация жилого помещения - Как разрешить проблему с регистрацией и предоставить выписку в суде?
Ольга Вы что то лукавите. Вы же нанимателем были давно, соответственно и этот человек должен был как то отмечаться в квитанции ЖКУ, то есть в графе - количество проживающих. Сходите в отдел вселения, возьмите на этого человека архивную справку формы 9 и просто справку ф 9, он же у вас записан как член семьи, вам обязаны ее дать. Вы уведите на основании чего его вообще зарегистрировали в вашей комнате. Обращайтесь к юристу или адвокату в вашем городе, этим вопросом надо заниматься срочно!!! Удачи Вам!
В паспортном столе я взяла справку формы №9, но там нет осонования вселения другого человека, так же нет и на меня, как на нанимателя - паспортисткапожимает плечами. Законно ли передали документы (карточки формы 9 ) без осонования вселения людей на занимаемой площади.???