Имеют ли право без моего согласия назначить ст. фельдшером от.скорой помощи и на какой период.
Я работаю выездным фельдшером в отделении ск.помощи при участ. больнице.В отделении работают 4 фельдшера.Нас хотят по приказу по два месяца заставить исполнять работу ст. фельдшера в свободное от основной работы время.Мы не согласны и как это можно оспорить? Спасибо.
вопрос не полный. кем вы работаете сейчас и в связи с чем вас перевели на эту должность?